НИЖНИЙ НОВГОРОД. ГКОУ «Первый санаторный детский дом»

3 июня 2021 года помощь оказана ГКОУ «Первый санаторный детский дом» в Нижнем Новгороде. Детский дом посетили наши партнеры из Нижнего Новгорода: руководитель сети «Южный двор» Матвеев Илья Иванович, руководитель ООО «Комфорт-сервис» Оганезов Сергей Александрович, региональный представитель ТД «АКВИКОМП» Наталья Лагуткина.

Детям была подарена новая летняя одежда для занятий физкультурой и прогулок: толстовки, футболки, шапочки, ветровки и жилетки, а также детские средства гигиены. Такие подарки выбраны не случайно! В летний сезон это очень нужные вещи: детишки много пачкаются, да и просто быстро подрастают — сменная одежда всегда нужна. Директор детского дома Омельченко О. П. выразила благодарность коллективам организаций и рассказала о досуге и увлечениях детей, показала поделки, которые они делают собственными руками.

С 2013 года акция проводится регулярно. Участвовать может каждый, приобретая полиэтиленовые пакеты с названием «Помочь просто». 1 рубль от стоимости каждого проданного рулона отправляется на помощь детям и нуждающимся во все точки нашей страны. Это реальная и работающая программа, а все отчеты о ней и подробную информацию можно увидеть на сайте.

Остальные новости

Наши социальные проекты