Респираторы для Ногинской ЦРБ

Мы не можем игнорировать проблемы, связанные с угрозой здоровью во время пандемии коронавируса. На этот раз социальный проект «Помочь просто» обращен в сторону здравоохранения и организаций, напрямую работающих с заболевшими людьми.
Спрос на маски, перчатки и респираторы сейчас огромен, где-то возникает дефицит. Мы с пониманием относимся к этой проблеме. Самый большой расход средств защиты приходится на больницы. Нехватка респираторов может привести к болезням медперсонала, который работает в усиленном режиме. Здоровье врачей должно быть в приоритете, ведь они могут помочь вам и вашим близким. Поддерживая медицинских работников, мы заботимся обо всех.
Было решено приобрести средства защиты для ГБУЗ Московской области «Ногинская центральная районная больница». Респираторы 3М FFP3 – модели с самой высокой степенью защиты – были переданы медикам в июне 2020-го.
Средства собраны благодаря покупателям полиэтиленовой продукции Avikomp. При покупке каждой специальной упаковки пакетов для мусора «Помочь просто» 1 рубль от стоимости направляется на благотворительные цели. Как видите, добрые дела совершать не сложно.
Хотим пожелать скорейшего окончания вспышки инфекции, сил врачам, чтобы пройти этот период, а заболевшим – выздоровления!

Остальные новости

Наши социальные проекты