Фонд «ДАРИ СВЕТ»

Оказаться в тяжелых условиях может каждый вне зависимости от статуса, знаний и опыта. И тем, кто столкнулся с трудной ситуацией, важно осознавать, что их поддержат не только финансово, но и морально. Что кто-то выслушает и поделится своим опытом, поможет с образованием детей, сходит в магазин, принесет минимальный набор продуктов и предметов для дома.

Ситуации в жизни бывают разные, равно как и возможности оказать содействие и поддержку. Благотворительный фонд «Дари свет» взял на себя помощь многодетным и малоимущим семьям с детьми, неполным семьям и семьям с детьми-инвалидами.

Организация работает за счет частной помощи физических лиц и компаний в рамках благотворительности. Несомненно, главный мотиватор для волонтеров «Дари свет» — собственные силы и желание не оставаться в стороне.

В январе мы также с удовольствием оказали помощь многодетным и малоимущим семьям с детьми, семьям с детьми-инвалидами. Подопечные фонда получили продукцию ТД Avikomp. В ближайшее время они могут не переживать о нужных в быту пакетах для мусора, губках для посуды, рукавах для запекания и других мелочах, которые делают жизнь комфортнее.

 

Остальные новости

Наши социальные проекты