Вокруг экватора

В 4 квартале 2020 года отдел продаж преодолел 35 тыс.км (что практически равно расстоянию вокруг экватора) для увеличения узнаваемости компании на Российском рынке.

В Казани и Краснодаре договорились о расширении территории по ТС Доброцен. Теперь наша продукция есть в таких городах, как Тулун, Усть-Ордынский, Сибай, Белебей, Ишимбай, Соль-Илецк и многих других уголках страны.

В Ижевске провели мониторинг и оценили оптимизацию складских остатков дистрибьютора. В Нижнем Новгороде подключили торговую сеть «Верес».

В длительной командировке на Дальний Восток были проведены встречи с партнерами в Хабаровске, Якутске и Комсомольск-на Амуре. Результатом командировки стало расширение матрицу в ТС «Десяточка» в Комсомольск-на Амуре.

В Сибири (Омск) увеличили представленность в ТС Низкоцен и Парфюм-Лидер.

Отдел Внешне Экономической Деятельности начал прорубать «окно в Европу». Первым шагом стало регистрация ТМ Avikomp в Германии, Польше, Латвии, Литве, Эстонии и странах Бенелюкс. Также создан мультинациональный сайт для клиентов, говорящих на английском и немецком языках.

Сетевой отдел продолжает увеличивать представленность на полках сетей. В ТС Аксон введено 6 новых позиций. ТС Апельсин пополнилась 4 новинками. ТС Светофор начала изготавливать пакеты-майка на нашем производстве. В Поволжье подключили магазин ТС Маяк.

Остальные новости

Наши социальные проекты