Выставка ИНТЕРБЫТХИМ-2022

1 и 2 марта в «Гостином дворе» по ул. Ильинка прошла международная выставка «ИнтерБытХим», посвященная бытовой химии, средствам личной гигиены, косметике, сопутствующим товарам.

Мы являемся активным ее участником с 2008 года, и, разумеется, не могли пропустить это событие. Тем более что еще не все наши новинки успели поучаствовать в конкурсах и получить свои заслуженные награды.

За 14 лет наша продукция получила от «ИнтерБытХим»:

  • 8 золотых медалей;
  • 4 серебряных медали;
  • 2 бронзовых.

Жюри и гости выставки по достоинству оценили наши пакеты для мусора в упаковке ПВХ, салфетки из микрофибры, биоразлагаемые пакеты высокой прочности, хозяйственные перчатки. Наша уникальная технология двухслойного полиэтилена и незаменимый для каждой хозяйки антипригарный коврик получили золотые медали.

Особенно гордимся завоеванным Гран-при за многолетнее обеспечение рынка высокоэффективной и постоянно обновляемой продукцией!

Несмотря на то что в этот раз продукция ТД «Авикомп» не участвовала в конкурсах, нам было приятно пообщаться с посетителями выставки и удивить их нашими технологическими прорывами, например, полностью биоразлагаемым пакетом из кукурузы. Чуть позже мы расскажем об этом в социальных сетях.

 

Остальные новости

Наши социальные проекты