БЛАГОВЕЩЕНСК. ГАУ АО «Благовещенский детский дом»

Боги не занимаются благотворительностью. Ею занимаются реальные люди, обычный бизнес, крупный, малый, продающий нефть, бургеры или мусорные пакеты.

ТМ Avikomp в марте 2022 года привезла благотворительную акцию «ПОМОЧЬ ПРОСТО» в «Благовещенский детский дом» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Компания вместе с сетью магазинов «Калина» подарила учреждению большую посудомоечную машину и мелкую бытовую технику.

Акция «ПОМОЧЬ ПРОСТО» от AVIKOMP – это помощь детским домам по всей России. 1 рубль от промо-упаковки направляется в фонд помощи детям. На собранные деньги детские дома получают технику, мебель, одежду, компьютеры и игрушки.

«Благовещенский детский дом» работает 27 лет. Сейчас там проживает больше 50 воспитанников, мальчиков больше, чем девочек. Есть как школьники, так и дошкольники.

Педагоги учреждения заботятся о том, чтобы у детей были лучшие условия жизни и досуга. Маленькие Чайковские и Мусоргские учатся петь и играть на разных инструментах. Те, кто любит творить шедевры из дерева или глины, не покидают художественную студию.  Те, кто хочет активно заниматься спортом, несколько раз в неделю тренируются в зале.

Остальные новости

Наши социальные проекты