ЧИТА. «Читинский городской зоопарк»

28 ноября 2024 года представитель нашей торговой марки «Avikomp» совместно с партнёром компанией ООО «Барис» навестили Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Читинский городской зоопарк» в городе Чита.

В рамках социального проекта «ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ» для зоопарка были приобретены и подарены: компрессор, внешний фильтр, фильтр-стерилизатор, искусственные растения для аквариума.

Читинский зоопарк является членом Евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов (ЕАРАЗА), а также Союза зоопарков и аквариумов России (СОЗАР). В зоопарке содержится более двух тысяч животных: млекопитающих, пресмыкающихся, беспозвоночных, птиц и рыб, от медведя до скалярии.

Сотрудники зоопарка всеми силами стараются создать условия для животных, хотя бы отдаленно напоминающие естественные, дарят им любовь и заботу.

 

Остальные новости

Наши социальные проекты